В спринте на велотреке чемпионкой стала Анна Мирз а седьмое место заняла Любовь Шулика
Velo Style > Новости > В спринте на велотреке чемпионкой стала Анна Мирз

В спринте на велотреке чемпионкой стала Анна Мирз

В Лондоне 7 августа был проведен олимпийские соревнования по  велоспорту на треках  по итогам турнира в четверть финале Любовь Шулика уступила  Австралийке серебренной призерке  олимпиады которая проходила ранее в Пекине 2008 году Анне Мирз.

Совершая заезд за 5-8 места Любовь Шулика пришла к финишу третей, второй пришла литовка Симона Крупескайт, а так же кубинке Лисандре Гуэрро Родриге тем самым заняла седьмое место. А Олимпийским  чемпионом, обогнав в двух заездах финала, британку Викторию Пендлтон стола Анна Мирз. Бронзу получила Гуо Шуан из Китая.

Rating: 9.3/10 (3 votes cast)
В спринте на велотреке чемпионкой стала Анна Мирз, 9.3 out of 10 based on 3 ratings
Дата публикации: 10.08.2012